Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel - S Unisex Verde Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
94,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Bolsa Deporte The North Face Base Duffel - Amarillo - Pequeña MKP talla T.U.

Precio total más barato
2-3 días laborables
94,99 €
Envío a partir de 2,99 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - S Fizz Lime/Lemon Mist/TN One Size

Unknown
108,95 €
sin gastos de envío

The North Face bolso Base Camp Duffel S TU Verde

3 días laborables
116,00 €
sin gastos de envío

The North Face Mochila Base Camp S 53 cm amarillo

2-3 días
128,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Think Tank DarkLight 25L Mochila - Verde Montana
285,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Columbia Landroamer 40L Duffel T.U Azul
73,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Chubasquero Regatta Pack-It III para hombre - XXL
27,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Regatta Hombre pack It III impermeable chaqueta & bolsa transpirable plegable Raincoat
21,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,51 €
Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel - S Unisex Verde Talla única

Oferta más barata

Descripción La bolsa de montaña The North Face Base Camp Duffel - S Unisex en color verde es la opción perfecta para los aventureros que buscan funcionalidad y estilo en un solo producto. Con un amplio compartimento principal y un bolsillo interno de malla con cremallera, esta bolsa ofrece una excelente organización para tus pertenencias. Está diseñada con un material 100% poliéster reciclado, lo que la convierte en una opción más sostenible y respetuosa con el medio ambiente. Sus tirantes acolchados y ajustables garantizan una comodidad óptima durante el transporte, mientras que las asas laterales y las correas de compresión permiten una versatilidad única. Ideal para actividades al aire libre, excursiones o como equipaje de mano en viajes, esta bolsa también cuenta con una ventana de identificación resistente al agua, añadiendo un toque práctico a su diseño. Beneficios principales - Amplio compartimento principal con organización eficiente gracias al bolsillo interno de malla. - Mate
94,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.