Schwarzkopf - Champú Nutritivo BlondMe Bond Repair Nourishing 300 ml

BLONDME BOND REPAIR champú nutritivo 300 ml

Schwarzkopf - Champú Nutritivo BlondMe Bond Repair Nourishing 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Champú Nutritivo 300ml

5-7 días hábiles
11,70 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf BLONDME Champú nutritivo Bond Repair 300mL

2-4 días laborables
13,65 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Nourishing Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,24 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf BlondMe All Blondes Rich Shampoo 300 ml

Envíos 24h-48h
17,26 €
Envío a partir de 2,99 €

Shampoo Para Cabello Rubio SCHWARZKOPF BlondMe Bond Repair Nourishing 300ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,92 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - BlondMe Bond Repair Nourishing Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,59 €
65.3 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Schwarzkopf - Champú Nutritivo BlondMe Bond Repair Nourishing 300 ml

Oferta más barata

Nutre e hidrata el cabello. Limpia suavemente el cabello. Fortifica la estructura interna capilar y reduce la rotura del cabello hasta en un 80%. Para un cabello 5 veces más fuerte tras un solo uso. Tecnología Bond Repair La TECNOLOGÍA BOND REPAIR crea una red sofisticada formada por dos tipos de puentes: los puentes iónicos y de hidrógeno, que actúan conjuntamente para fomentar una estructura del cabello robusta y a la par flexible. En combinación con el Aceite nutritivo de almendras, sus fórmulas protegen el cabello rubio de la sequedad, la fragilidad y la porosidad. Los polímeros ligeros, en combinación con el extracto de Té blanco, conocido por sus propiedades antioxidantes y energizantes, crean una barrera que imita el efecto de la hoja de loto protegiendo de forma activa la cutícula del cabello rubio frente a las agresiones externas, como los contaminantes, que pueden hacer que el rubio parezca apagado y sin vida.
11,60 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

BLONDME BOND REPAIR tratamiento nutritivo 200 ml
14,66 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Acondicionador Neutralizante Morado 250mL
13,90 €
6 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75ml
11,35 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Tratamiento Morado 200ml
14,82 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
BLONDME BOND REPAIR tratamiento morado 500 ml
23,40 €
14 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €