Schwarzkopf - Acondicionador Morado BlondMe Bond Repair Purple 250 ml

Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Acondicionador Neutralizante Morado 250mL

Schwarzkopf - Acondicionador Morado BlondMe Bond Repair Purple 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
13,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Acondicionador Neutralizante Morado 250mL

2-4 días laborables
15,95 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Acondicionador Morado 250 ml

Envíos 24h-48h
17,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Conditioner 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,94 €
sin gastos de envío

Balsamo Antigualdo SCHWARZKOPF BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,74 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Acondicionador Morado BlondMe Bond Repair Purple 250 ml

Oferta más barata

Neutraliza los tonos subyacentes amarillos. Refresca el cabello apagado y ayuda a prevenir la calidez. Para un cabello 5 veces más fuerte tras un solo uso. Fortifica la estructura interna capilar y reduce la rotura del cabello hasta en un 80%. Tecnología Bond Repair La TECNOLOGÍA BOND REPAIR crea una red sofisticada formada por dos tipos de puentes: los puentes iónicos y de hidrógeno, que actúan conjuntamente para fomentar una estructura del cabello robusta y a la par flexible. En combinación con el Aceite nutritivo de almendras, sus fórmulas protegen el cabello rubio de la sequedad, la fragilidad y la porosidad. Los polímeros ligeros, en combinación con el extracto de Té blanco, conocido por sus propiedades antioxidantes y energizantes, crean una barrera que imita el efecto de la hoja de loto protegiendo de forma activa la cutícula del cabello rubio frente a las agresiones externas, como los contaminantes, que pueden hacer que el rubio parezca apagado y sin vida.
13,90 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

BLONDME BOND REPAIR tratamiento nutritivo 200 ml
14,66 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75ml
11,35 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Tratamiento Morado 200ml
14,82 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
BLONDME BOND REPAIR tratamiento morado 500 ml
23,40 €
15 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Blondme Bond Repair Champú Morado 1000 Ml
29,14 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío