Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Neutralizante Morado Mask 200mL

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Tratamiento Morado 200ml

Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Neutralizante Morado Mask 200mL

Precio más barato
2-4 días laborables
14,36 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf - Tratamiento Morado BlondMe Bond Repair Purple Mask 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
15,70 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf professional blondme bond repair purple mask cool - masche

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml-mascarilla morada reparadora

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
19,25 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Tratamiento Morado 200 ml

Envíos 24h-48h
21,15 €
Envío a partir de 2,99 €

Mascarilla Antimanchas SCHWARZKOPF BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,27 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Mask 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,72 €
Envío a partir de 5,90 €

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

Ingredientes Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl Myristate, Behenamidopropyl Dimethylamine, Hydroxypropylgluconamide, Hydroxypropylammonium Gluconate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Panthenol, Parfum (Fragrance), Lactic Acid, Amodimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isopropyl Alcohol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Ceteareth-20, Trideceth-10, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalyl Acetate, Linalool, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Limonene, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate
Adecuado para Mujeres
Volumen 200 ml
Efecto máscara del pelo Reparación

Información sobre el producto

En breve

• Elimina tonos indeseados: Esta mascarilla morada erradica eficientemente reflejos amarillos, consiguiendo un rubio puro y luminoso.
• Reconstituye y protege: Su composición especial con tecnología de reconstrucción fortalece el cabello, evitando daños y roturas.
• Hidratación y manejo: Proporciona una hidratación profunda, resultando en cabello suave, fácil de manejar y lleno de vitalidad.

Productos similares

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Treatment 200ml
14,10 €
100 ml / 7,05 €
9 precios
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Acondicionador Neutralizante Morado 250mL
12,75 €
7 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Schwarzkopf professional blondme bond repair sealing bálsamo leave in
13,19 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Treatment 500ml
22,01 €
17 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Blondme Bond Repair Bálsamo Sellador 75 Ml
9,90 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Neutralizante Morado Mask 200mL

Oferta más barata

BLONDME Bond Repair Púrpura Mask 200mL
14,36 €
2-4 días laborables
sweetcare.com