BLANCO LINUS-S | Grifo de cocina en color gris volcánico | alta presión | con manguera extraíble | válvula antirretorno | cartucho de cerámica | calidad del agua asegurada y ahorro de agua
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
315,18 €
sin gastos de envío
Blanco LINUS-S Fresh Rejilla 526958
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
402,50 €
Envío a partir de 20,00 €
5 variantes desde 247,27 €
BLANCO LINUS-S 516688 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris antracita
263,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
258,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,10 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie grafito/gris 518813
256,42 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
BLANCO LINUS-S-F 514023 Grifería de cocina extraíble con cabezal de manguera extraíble, para colocar el fregadero frente a la ventana, superficie de cromo, alta presión, 1 pieza
300,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
228,85 €
amazon.es
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516688 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris antracita
263,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516692 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color blanco
247,27 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie acero inoxidable 517184
391,98 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €