BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,85 €
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
Envío en 6 a 7 días
319,40 €
Envío a partir de 40,00 €
Blanco Linus-S Vario grifo de cocina de pie cromo 518406
7 días
338,18 €
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
En stock
342,72 €
Envío a partir de 22,00 €
Blanco BLANCOLINUS-S Vario Chrom HD
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
349,12 €
Envío a partir de 20,00 €
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
Envío en 6 a 7 días
351,35 €
Envío a partir de 99,00 €
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
Envío en 5 a 6 días
373,21 €
Envío a partir de 29,90 €
Productos similares
BLANCO LINUS-S-F 514023 Grifería de cocina extraíble con cabezal de manguera extraíble, para colocar el fregadero frente a la ventana, superficie de cromo, alta presión, 1 pieza
300,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516688 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris antracita
263,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516692 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color blanco
247,27 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie acero inoxidable 517184
391,98 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Grifería de cocina LINUS-S 525807 Negro mate
289,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío