Blanco Linus-S grifo de cocina de pie grafito/gris 518813

Precio total más barato
7 días
256,42 €
Envío a partir de 14,99 €

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
281,99 €
sin gastos de envío

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

Envío en 6 a 7 días
341,70 €
Envío a partir de 22,06 €

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

Envío en 6 a 7 días
361,29 €
Envío a partir de 40,00 €

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

Envío en 7 a 8 días
367,95 €
Envío a partir de 17,99 €

Blanco Linus-S Felsgrau

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
402,50 €
Envío a partir de 20,00 €

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

Envío en 6 a 7 días
406,46 €
Envío a partir de 99,00 €

BLANCO LINUS-S 518813 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris

Envío en 5 a 6 días
432,01 €
Envío a partir de 29,90 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie grafito/gris 518813

Oferta más barata

- altura del grifo: 28,4 cm - alta presión - rociador extraíble - ángulo de giro del caño 140 - diámetro requerido del orificio del grifo 35 mm - tubos de conexión flexibles con tuerca de 3/8 - cartucho cerámico - el regulador de chorro reduce la acumulación de cal en el cabezal de la mezcladora - la placa de refuerzo aumenta la estabilidad del mezclador - material: metal/Silgranit - color: gris roca - garantía: 2 años
256,42 €
7 días
absulo.es