Blanco Linus grifo de cocina de pie marrón 517622
Precio total más barato
Envío en 24h
208,35 €
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
247,99 €
sin gastos de envío
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
Envío en 2 a 3 semanas
314,15 €
Envío a partir de 40,00 €
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
Envío en 7 a 8 días
340,66 €
Envío a partir de 17,99 €
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
Envío en 6 a 7 días
341,70 €
Envío a partir de 21,80 €
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
Envío en 6 a 7 días
352,42 €
Envío a partir de 99,00 €
Blanco Linus - S Vario - Grifo para cocina
Envío en 5 a 6 días
372,41 €
Envío a partir de 29,90 €
6 variantes desde 217,96 €
Blanco Linus grifo de cocina de pie grafito/gris 518814
217,96 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO LINUS | Grifo de cocina en blanco suave | alta presión | válvula antirretorno | cartucho de cerámica | calidad del agua asegurada y ahorro de agua
340,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 44,77 €
Productos similares
BLANCO LINUS-S-F 514023 Grifería de cocina extraíble con cabezal de manguera extraíble, para colocar el fregadero frente a la ventana, superficie de cromo, alta presión, 1 pieza
300,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
228,85 €
amazon.es
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516688 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris antracita
263,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516692 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color blanco
247,27 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie acero inoxidable 517184
391,98 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €