BLANCO Linus
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
266,99 €
sin gastos de envío
Blanco Linus grifo de cocina de pie negro 526149
7 días
272,83 €
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO Linus
Envío en 6 a 7 días
314,15 €
Envío a partir de 40,00 €
BLANCO Linus
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
326,25 €
sin gastos de envío
BLANCO Linus
Envío en 2 a 3 semanas
340,66 €
Envío a partir de 17,99 €
BLANCO Linus
Envío en 6 a 7 días
341,70 €
Envío a partir de 21,70 €
BLANCO Linus
Envío en 6 a 7 días
350,58 €
Envío a partir de 99,00 €
6 variantes desde 208,35 €
Blanco Linus grifo de cocina de pie grafito/gris 518814
217,96 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO LINUS | Grifo de cocina en blanco suave | alta presión | válvula antirretorno | cartucho de cerámica | calidad del agua asegurada y ahorro de agua
340,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 44,77 €
Productos similares
BLANCO LINUS-S-F 514023 Grifería de cocina extraíble con cabezal de manguera extraíble, para colocar el fregadero frente a la ventana, superficie de cromo, alta presión, 1 pieza
300,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S Vario 518406 Grifería de cocina, cabezal regulable, alta presión, cromo
228,85 €
amazon.es
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516688 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color gris antracita
263,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLANCO LINUS-S 516692 Grifería de cocina de aspecto SILGRANIT con caño extraíble, alta presión, color blanco
247,27 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Blanco Linus-S grifo de cocina de pie acero inoxidable 517184
391,98 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €