Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Beige

Bastones de trail Black Diamond TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES (White Oak) Unisex

ofertas usadas desde

Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Beige

Precio total más barato
3 días laborables
108,00 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastón de senderismo Black Diamond Trail Vista Flz 135 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
110,36 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond - Bastones de senderismo/trekking - Trail Vista Flz Trekking White Oak de Aluminio - Talla 135 cm - Blanco Blanco 135 cm

En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES (White Oak) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Salomon bastones de trail runnig Ultra Carbon Foldable 105 cm Negro
110,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Plum - Bastones esquí - Trail Tour FL Carbon EF de Aluminio - Negro Negro one size
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Beige

Oferta más barata

Versátiles, los bastones de trekking Black Diamond Trail Vista FLZ te acompañan durante todo el año en los senderos de montaña en tus escapadas.
108,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S