BLACK DIAMOND Trail Trekking Poles - Unisex - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026

Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Iron Red)

BLACK DIAMOND Trail Trekking Poles - Unisex - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
69,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond - Bastones de senderismo/trekking - Trail Trekking Poles Iron Red de Aluminio - Marrón Marrón one size

En 2 días
74,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Iron Red)

Entrega en 1 o 5 días
84,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

En stock
85,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

En stock
86,80 €
Envío a partir de 18,64 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

En stock
87,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

Envío en 5 a 6 días
88,61 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

En stock
92,74 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond - kije trekkingowe Trail Trekking Poles Iron Red

Envío en 6 a 7 días
102,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BLACK DIAMOND Trail Trekking Poles - Unisex - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

El TRAIL TREKKING POLES de Black Diamond es un bastón telescópico para 4 estaciones que ofrece un excelente equilibrio entre comodidad, características técnicas y fiabilidad.Resistente gracias a su construcción de aluminio, este bastón ajustable tiene un mango con una extensión de agarre de espuma Eva y una muñequera ergonómica para una gran comodidad, mientras que sus dos ajustes FlickLocks® permiten ajustar al máximo la longitud para adaptarse a cualquier terreno. Maximizando la versatilidad durante todo el año, este bastón cuenta con puntas Tech de carburo intercambiables, que pueden sustituirse por puntas Tech de goma (se venden por separado) para adaptarse a diferentes senderos y superficies.Por último, este bastón viene con dos pares de arandelas Trekking y Snow para una versatilidad de 4 estaciones.
69,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Salomon POLAR PRO bastones de esquí para senderismo, bastones alpinos ligeros y duraderos para actividades esenciales de senderismo
41,38 €
20.69 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MotiveTech Cesta para Esquís de Trekking, Cesta para Bastones de Esquí, Cesta para Senderismo, Mochilismo Al Aire Libre, Trekking, Naranja
24,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Salomon POLAR PRO bastones de esquí para senderismo, bastones ligeros y duraderos para aventuras de montaña y trekking
41,38 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío