BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

ofertas usadas desde

BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastón de senderismo Black Diamond Trail Vista Flz 135 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
110,36 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond - Bastones de senderismo/trekking - Trail Vista Flz Trekking Midnight Blue de Aluminio - Talla 135 cm - Azul marino Azul marino 135 cm

En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES (Midnight Blue) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Trail Vista FLZ 135 cm Azul marino

3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Verde / Negro - talla única- modelo 2026
84,90 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bastón de senderismo Black Diamond Trail Vista Flz 125 cm
108,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Soft Lilac)
79,90 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Iron Red)
79,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BLACK DIAMOND Trail Vista Flz Trekking Poles - Unisex - - talla 135- modelo 2026

Oferta más barata

Conçus pour vous aider à progresser efficacement lors de vos trails et lors de vos randonnées, les TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES de chez Black Diamond sont des bâtons de marche qui brillent par leurs fonctionnalités.Este Z-Pole, construido a partir de aluminio reciclado, cuenta con la tecnología Speed Cone que permite desplegarlo y almacenarlo con rapidez y facilidad. Ce modèle possède une poignée en liège naturel, des extensions de poignée en mousse EVA ainsi qu'une dragonne Variwidth afin de vous proposer un confort de prise et de marche optimal, quel que soit le terrain emprunté.Le réglage de chaque bâton se fait grâce au système FlickLock pour plus de fiabilité et de sécurité, tandis que les pointes flex remplaçables en carbide vous assureront un planté de bâton stable sur de nombreux supports.Los bastones TRAIL VISTA FLZ TREKKING POLES resultarán ser grandes aliados para acompañarte serenamente en tus aventuras por la montaña y el bosque.
109,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es