Faro Black Diamond Spot 400 (Octane)

BLACK DIAMOND Spot 400 Headlamp - Unisex - Rojo / Gris - talla única- modelo 2026

ofertas usadas desde

Faro Black Diamond Spot 400 (Octane)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
35,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Spot 400 Linterna Frontal

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,84 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 Graphite - Gris Gris one size
35,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Bordeaux - Púrpura Púrpura one size
47,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro Black Diamond Spot 400 (Azul)
35,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond BlaDia SPOT 400-R HEADLAMP ye BD6206767021ALL1
65,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 Dark Olive - Caqui Caqui one size
35,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro Black Diamond Spot 400 (Octane)

Oferta más barata

La linterna frontal Spot 400 de Black Diamond es tu mejor aliada en las expediciones nocturnas. Está diseñada para satisfacer a los usuarios más exigentes que aprecian la eficacia, los detalles técnicos y la versatilidad. Spot 400. Potente, versátil y repleto de funciones avanzadas La linterna frontal Spot 400 está especialmente diseñada para satisfacer las necesidades de los usuarios más exigentes, ofreciendo eficacia, versatilidad y detalles técnicos en un paquete compacto. Tanto si se va de acampada, de excursión o de expedición, esta linterna frontal será una compañera fiable. Con dos opciones de alimentación, puedes elegir entre utilizar las tres pilas alcalinas AAA incluidas para un uso inmediato, u optar por la batería recargable BD 1500 Li-ion y el cargador (se venden por separado) para una máxima versatilidad, ideal para largas expediciones lejos de una fuente de alimentación. Con una intensidad máxima de 400 lúmenes, la Spot 400 ofrece una potencia de iluminación excepcional
35,92 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)