Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Bordeaux - Púrpura Púrpura one size

ofertas usadas desde

Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Bordeaux - Púrpura Púrpura one size

Precio más barato
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Faro Black Diamond Spot 400-R (Burdeos)

Entrega en 1 o 5 días
47,92 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

En stock
50,99 €
Envío a partir de 9,50 €

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,67 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

En stock
56,84 €
Envío a partir de 9,14 €

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

Envío en 7 a 8 días
61,58 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

En stock
62,99 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

Envío en 3 a 4 semanas
64,25 €
Envío a partir de 12,78 €

BLACK DIAMOND BlaDia Spot 400-R HEADLAMP vt | BD6206766018ALL1

Envío en 6 a 7 días
65,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Black Diamond Linterna frontal Cosmo 350 - Unisex Rojo talla única modelo 2025
27,90 €
9 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 Graphite - Gris Gris one size
35,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Linterna frontal Cosmo 350-r Unisex Gris/Negro Talla única 2025
39,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro Black Diamond Storm 450 (Negro)
43,55 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faro Black Diamond Cosmo 350-r (Octane)
39,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Bordeaux - Púrpura Púrpura one size

Oferta más barata

La Spot 400 R Bordeaux de la marca Black Diamond es una linterna frontal sencilla y polivalente diseñada para los aventureros que buscan una linterna minimalista.Equipada con tecnología PowerTap™ que permite pasar instantáneamente de la intensidad máxima a una intensidad regulable, esta linterna frontal cuenta con visión nocturna mediante LED Rojo, así como con varios ajustes, como potencia máxima, regulador o intermitente. Además, se enciende rápidamente mediante una interfaz de dos botones y cuenta con reflectores facetados.En cuanto a la recarga, la alimentación se realiza mediante una batería recargable BD 1500 de iones de litio integrada micro-USB . Es impermeable y puede funcionar a una profundidad mínima de 1 m durante 30 minutos. En caso de inmersión, es posible que entre agua en el compartimento de las pilas sin que ello afecte al funcionamiento de la linterna. Por último, el modo de bloqueo asegura que no se encienda accidentalmente dentro de tu bolso o bolsillo.Si buscas una
47,90 €
En 2 días
snowleader.es