Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Graphite - Gris Gris one size

Faro Black Diamond Spot 400-R (Grafito)

ofertas usadas desde

Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Graphite - Gris Gris one size

Precio más barato
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Faro Black Diamond Spot 400-R (Grafito)

Entrega en 1 o 5 días
47,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

En stock
50,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

En stock
52,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

Envío en 3 a 4 días
54,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,63 €
sin gastos de envío

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

54,83 €
sin gastos de envío

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

En stock
56,84 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond BlaDia SPOT 400-R Faro | BD6206760004ALL1

Envío en 4 a 5 días
63,00 €
Envío a partir de 14,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Black Diamond Linterna frontal Cosmo 350 - Unisex Rojo talla única modelo 2025
29,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Black Diamond BlaDia STORM 500-R - Faro delantero bk | BD6206750002ALL1
59,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Linterna frontal Storm 500-R, Luz de LED azul
55,92 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Black Diamond Cosmo 350 (Oliva oscuro)
27,92 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Black Diamond Astro 300-R (Grafito)
28,58 €
11 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Black Diamond - Linternas frontales - Spot 400 R Graphite - Gris Gris one size

Oferta más barata

La Spot 400 R Graphite de la marca Black Diamond es una linterna frontal sencilla y polivalente diseñada para los aventureros que buscan una linterna minimalista.Equipada con tecnología PowerTap™ que permite pasar instantáneamente de la intensidad máxima a una intensidad regulable, esta linterna frontal cuenta con visión nocturna mediante LED Rojo, así como con varios ajustes, como potencia máxima, regulador o intermitente. Además, se enciende rápidamente mediante una interfaz de dos botones y cuenta con reflectores facetados.En cuanto a la recarga, la alimentación se realiza mediante una batería recargable BD 1500 de iones de litio con puerto micro-USB integrado. Es impermeable y puede funcionar a una profundidad mínima de 1 m durante 30 minutos. En caso de inmersión, es posible que entre agua en el compartimento de las pilas sin que ello afecte al funcionamiento de la linterna. Por último, el modo de bloqueo asegura que no se encienda accidentalmente dentro de tu bolso o bolsillo.Si
47,90 €
En 2 días
snowleader.es