MSI Barebone Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U, gráficos Intel, 2x DDR5 SO-DIMM, 1x M.2, WIFI6E, BT 5.3, oOS

Barebone MSI Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U DDR5 0.84L Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

MSI Barebone Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U, gráficos Intel, 2x DDR5 SO-DIMM, 1x M.2, WIFI6E, BT 5.3, oOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
519,99 €
sin gastos de envío

Barebone MSI Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U DDR5 0.84L Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

Envío en 72h
750,01 €
sin gastos de envío
MSI Barebone Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U, gráficos Intel, 2x DDR5 SO-DIMM, 1x M.2, WIFI6E, BT 5.3, oOS

Oferta más barata

Intel® Core™ 7 150U | hasta 5,40 GHz (P-Core) / 4,00 GHz (E-Core) de frecuencia de reloj / RAM DDR5 | SSD / Intel® ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
519,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
656,52 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi N ADL-046BES - Intel N200
189,00 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Cubi 5 1M-437BEU 0,6 l tamaño PC Negro 150U Intel® SoC
418,84 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi 5 1M-440BEU Intel Core 3-100U 64GB RAM Wi-Fi 6E SSD/HDD
229,00 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €