Barebone Asus NUC 15 Pro Plus Intel Core Ultra 9 285H 192GB RAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 Blanco

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Blanco

Barebone Asus NUC 15 Pro Plus Intel Core Ultra 9 285H 192GB RAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 Blanco

Precio más barato
24h
829,65 €
sin gastos de envío

Asus NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Mini PC

24 - 48 horas
837,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Asus NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 | Barebone 285H DDR5 M.2

Disponible: Envío en 1 a 5 días
871,95 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS NUC 15 Pro+ Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 285H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Cable de alimentación Incluido, Plata

Envío en 3 a 4 días
884,88 €
Envío a partir de 10,50 €

ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002, ARL-H 28W (U9 285H), INTEL WI-FI 7 BE201, CABLE EU, STYLISH

En hasta 2 días hábiles
892,21 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro+ Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 285H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Cable de alimentación Incluido, Plata

En stock
895,06 €
Envío a partir de 2,99 €

ASUS NUC 15 Pro+ Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 285H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Cable de alimentación Incluido, Plata

En stock
910,02 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro+ Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 285H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Cable de alimentación Incluido, Plata

Envío en 2 a 3 días
910,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ASUS NUC 15 Pro+ Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 9 285H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Cable de alimentación Incluido, Plata

En stock
914,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 600 g
Altura 42 mm
Profundidad 112 mm
Ancho 144 mm

Control de energía

Fuente de alimentación 150 W
Voltaje de salida de adaptador AC 19.5 V
Corriente de salida de adaptador AC 7,69 A
Tipo de fuente de alimentación Adaptador externo de CA

Medios de almacenaje

Capacidad máxima de almacenaje 2000 TB
Número de unidades de almacenamiento compatibles 1
Interfaz de unidad de almacenamiento M.2
Tamaños de almacenamiento en disco soportados M.2
Tipos de unidades de almacenamiento admitidas SSD

Memoria

Memoria interna máxima 192 GB
Velocidades de reloj de memoria soportadas 6400 MHz
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Canales de memoria Doble canal
Número de ranuras de memoria 2
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM

Procesador

Procesador incorporado Si
Fabricante de procesador Intel
Frecuencia base del núcleo de eficiencia de baja potencia 1000 MHz
Frecuencia base de núcleo eficiente 2,7 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,9 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia de baja potencia 2,5 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 4,5 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 5,4 GHz
Núcleos de eficiencia de baja potencia 2
Núcleos de eficiencia 8
Núcleos de rendimiento 6
Frecuencia del procesador turbo 5,4 GHz
Número de hilos de ejecución 16
Número de núcleos de procesador 16
Generación del procesador Intel Core Ultra (Series 2)
Familia de procesador Intel Core Ultra 9
Caché del procesador 24 MB

Diseño

Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Tipo de enfriamiento Activo
Color del producto Blanco
Tipo de producto Mini PC barebone

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Número de puertos Thunderbolt 4 2
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3

Conexión

Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.4
Wi-Fi estándares Wi-Fi 7 (802.11be)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Wifi Si
Ethernet Si
Modelo de controlador WLAN Intel Wi-Fi 7 BE201

Audio

Altavoces incorporados No

Gráficos

Adaptador gráfico incorporado Si
Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Arc 140T
Graphics chipset Intel

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Procesadores potentes para un funcionamiento eficiente en aplicaciones exigentes.
• Tamaño reducido: Adaptabilidad a diversos espacios sin comprometer el espacio de trabajo.
• Configuración a medida: Posibilidad de seleccionar la memoria RAM y almacenamiento adecuados.

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
618,90 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
331,90 €
16 precios
Envío a partir de 4,90 €
ASUS RNUC15CRKU700002
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Barebone Asus NUC 15 Pro Plus Intel Core Ultra 9 285H 192GB RAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 Blanco

Oferta más barata

Barebone Asus NUC 15 Pro Plus Intel Core Ultra 9 285H 192GB RAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 Blanco ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 192 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 2000 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 150 W Especificaciones: - Tipo de ranuras de memoria: SO-DIMM - Número de ranuras de memoria: 2 - Memoria interna máxima: 192 GB - Velocidades de reloj de memoria soportadas: 6400 MHz - tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM - Canales de memoria: Doble canal - Low Power Efficient-cores: 2 - Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency: 2,5 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5,4 GHz - Frecuencia tur
829,65 €
24h
Ocasionia