PC BAREBONE NUC BOX N97 INTEL N-REIHE NERO (90PXGB60-P0EAY100)
Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form
Precio total más barato
Envío en 72h
455,00 €
sin gastos de envío
ASROCK NUC BOX-N97 (D)
En stock
455,77 €
Envío a partir de 21,50 €
3 variantes desde 250,07 €
Asrock NUC BOX-J6412/EU/AI CELERON J6412 2.0GHZ 2X GIGABIT LAN
250,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Asrock NUC BOX-1165G7 0,6L Mini PC Noir i7-1165G7 4,7 GHz
566,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,40 €
Productos similares
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002 Mini PC Barebone de tamaño 3L Negro 275HX
1.824,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío