XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,98 €
sin gastos de envío

Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Pro inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, triple micrófono y Dolby Audio, color azul

Precio total más barato
Envío en 24h
63,98 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

67,29 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

En stock. Envío por Amazon.
69,49 €
sin gastos de envío

REDMI Buds 8 Pro Azul

Entrega de 2 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi redmi buds 8 pro, true wireless bluetooth, cancelación activa

Entrega en 5 - 7 días laborables
70,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Azul

24h
71,05 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

En stock
71,50 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

En stock
75,04 €
Envío a partir de 3,93 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul

Oferta más barata

Hasta 55 dB de ANC inteligente para disfrutar de una tranquilidad pura y 5 kHz de cancelación de ruido de frecuencia ultra ancha:REDMI Buds 8 Pro ofrece hasta 55 dB de profundidad de anulación de ruido activa y hasta 5 kHz de ancho de banda en todo el rango audible, reduciendo los ruidos ambientales no deseados. Ya sea que estés en una calle ruidosa o en un tren subterráneo abarrotado, el mundo exterior se desvanece silenciosamente en segundo plano. Anulación de ruido en tiempo real:REDMI Buds 8 Pro detecta el ruido ambiental a una tasa de muestreo ultrarrápida y ajusta automáticamente la anulación de ruido en tiempo real según tu entorno y cómo llevas los auriculares. El control de ruido se adapta de manera fluida para una experiencia de escucha más personalizada. Reducción de ruido con triple micrófono AI para llamadas claras incluso con vientos de 12 m/s:El algoritmo AI desarrollado por Xiaomi te garantiza llamadas claras estés donde estés. Combinado con 3 micrófonos integrados para combatir el ruido del viento, ofrece conversaciones nítidas incluso al aire libre. Hi-Res Audio certificado con potentes controladores triple coaxiales:Gracias a una nueva generación de arquitectura acústica, REDMI Buds 8 Pro ofrece un mayor nivel de detalle y una respuesta de sonido más sensible. Dolby Audio para disfrutar de una nitidez cristalina y un sonido surround realista:Eleva el impacto de tu entretenimiento con el sonido mejorado de Dolby Audio. Ofrece una claridad nítida, diálogos fáciles de escuchar, gran nivel de detalle y un sonido envolvente realista para que disfrutes aún más de tu contenido favorito.
63,98 €
amazon.es