Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

SONY Auriculares de Diadema inalámbricos Bluetooth WH-CH520, Sonido, diseño Ligero, 50 h de batería, Carga rápida, Ecualizador, Llamadas nítidas, iOS y Android - Rosa

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,70 €
sin gastos de envío

Auriculares Sony inalámbricos Bluetooth con micrófono y control integrado

Envío en 24h
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

Envío en 2 a 3 días
35,17 €
Envío a partir de 9,19 €

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,01 €

Sony WHCH520P.CE7 Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música USB-C Bluetooth Rosa

24h
38,05 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

En stock
38,37 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

En stock
41,90 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

En stock
43,35 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

44,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa

Oferta más barata

RESENTAMOS LOS SONY WH-CH520: Disfruta de un sonido excelente para cada canción, con un estilo que se adapta a ti. Con nuestra tecnología Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) y mucho más SONIDO DE ALTA CALIDAD, ADAPTADO A TI: Estos auriculares Sony cuentan con tecnología DSEE, 360 Reality Audio y un ecualizador de 5 bandas personalizable en la app Sony | Sound Connect ESCUCHA CON COMODIDAD Y ESTILO: Con almohadillas suaves y un peso de solo 147g, estos auriculares inalámbricos son cómodos. Elige entre Negro, Blanco, Azul, Beige, Rosa o Amarillo para combinar con tu estilo BATERÍA DE LARGA DURACIÓN: Con hasta 50 h de batería, estos auriculares Bluetooth ofrecen energía para días. Una carga rápida de 3 minutos proporciona hasta 90 minutos de reproducción. LLAMADAS NÍTIDAS, CONEXIÓN AUTOMÁTICA: Los auriculares Sony WH-CH520 capturan tu voz con claridad. Conexión Multipunto empareja dos dispositivos Bluetooth y cambia entre ellos fácilmente CONTROL RÁPIDO Y FÁCIL: Usa los botones de los auriculares o la app Sony | Sound Connect para controlar los WH-CH520. Swift Pair y Fast Pair facilitan la conexión a tus dispositivos
30,70 €
amazon.es

Productos similares

Sony 502591901 auricular / audífono accesorio almohadilla para auricu
14,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sony - Gold Black Wireless 7.1 Gaming Headset Fortnite Neo Versa Bundle (PS4)
109,67 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony WH-1000XM6 Plata
337,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony EPEX10AB - Tapones de Silicona híbridos
8,55 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €