Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

Sony WH-CH520 Auriculares on-ear inalámbricos - Blanco

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,69 €
sin gastos de envío

Auriculares de diadema sony whch520w blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
34,40 €

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,01 €

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

En stock
35,95 €
sin gastos de envío

Auriculares inalámbricos Sony WH-CH520/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos

24h
38,16 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth Blancos

48/72h
40,56 €
Envío a partir de 3,95 €

CASCOS INALAMBRICOS CH-520 BLANZO

En hasta 2 días hábiles
41,61 €
Envío a partir de 3,90 €

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

En stock
43,35 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

En stock
43,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco

Oferta más barata

RESENTAMOS LOS SONY WH-CH520: Disfruta de un sonido excelente para cada canción, con un estilo que se adapta a ti. Con nuestra tecnología Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) y mucho más SONIDO DE ALTA CALIDAD, ADAPTADO A TI: Estos auriculares Sony cuentan con tecnología DSEE, 360 Reality Audio y un ecualizador de 5 bandas personalizable en la app Sony | Sound Connect ESCUCHA CON COMODIDAD Y ESTILO: Con almohadillas suaves y un peso de solo 147g, estos auriculares inalámbricos son cómodos. Elige entre Negro, Blanco, Azul, Beige, Rosa o Amarillo para combinar con tu estilo BATERÍA DE LARGA DURACIÓN: Con hasta 50 h de batería, estos auriculares Bluetooth ofrecen energía para días. Una carga rápida de 3 minutos proporciona hasta 90 minutos de reproducción. LLAMADAS NÍTIDAS, CONEXIÓN AUTOMÁTICA: Los auriculares Sony WH-CH520 capturan tu voz con claridad. Conexión Multipunto empareja dos dispositivos Bluetooth y cambia entre ellos fácilmente CONTROL RÁPIDO Y FÁCIL: Usa los botones de los auriculares o la app Sony | Sound Connect para controlar los WH-CH520. Swift Pair y Fast Pair facilitan la conexión a tus dispositivos
29,69 €
amazon.es