SONY Auriculares de Diadema inalámbricos Bluetooth WH-CH520, Sonido, diseño Ligero, 50 h de batería, Carga rápida, Ecualizador, Llamadas nítidas, iOS y Android - Amarillo
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 1,99 €
Auriculares Sony inalámbricos Bluetooth para niños con micrófono y control en diadema
48/72h
32,62 €
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares Inalámbricos Sony Wh-Ch520 Con Micrófono Bluetooth Amarillo
Entrega entre 16 y 17 de julio
33,20 €
Envío a partir de 4,95 €
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,01 €
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
En stock
35,95 €
sin gastos de envío
Sony WHCH520Y.CE7 Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música USB-C Bluetooth Amarillo
24h
38,05 €
sin gastos de envío
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
En stock
38,37 €
sin gastos de envío
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
En stock
41,90 €
sin gastos de envío
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Amarillo
En stock
43,35 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 27,50 €
Sony WH-CH520 Auriculares de diadema inalámbricos Bluetooth, diseño ligero, 50 h de batería, carga rápida, ecualizador, llamadas nítidas, iOS y Android - Azul
27,99 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Beige
27,50 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, Sonido DSEE y micrófono Integrado, Rosa
27,99 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Sony WH-CH520, Auriculares de diadema inalámbricos Bluetooth, diseño ligero, 50 h de batería, carga rápida, ecualizador, llamadas nítidas, iOS y Android - Negro
27,99 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Sony WH-CH520 Auriculares Bluetooth con 50 h de batería, sonido DSEE y micrófono integrado, Blanco
27,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Sony - Gold Black Wireless 7.1 Gaming Headset Fortnite Neo Versa Bundle (PS4)
110,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony WH-1000XM6 Plata
337,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony EPEX10AB - Tapones de Silicona híbridos
8,29 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Sony WH-1000XM6 Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Rosa Arena
328,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío