ASUS TUF Gaming M4 Air | Ratón Gaming Ligero 47g USB Sensor Óptico 16000 DPI

ASUS - TUF Gaming M4 Air - Souris filaire pour Gamer - ambidextre - capteur optique 16 000 dpi - 6 boutons programmables - Coque ultralégère - Protection hydrofuge IPX6

ofertas usadas desde

ASUS TUF Gaming M4 Air | Ratón Gaming Ligero 47g USB Sensor Óptico 16000 DPI

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
42,78 €
Envío a partir de 4,00 €

Asus TUF Gaming M4 Air - Ratón

24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Ratón ASUS TUF Gaming M4 AIR 16.000 DPI

Entrega en 24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS - TUF Gaming M4 Air - Souris filaire pour Gamer - ambidextre - capteur optique 16 000 dpi - 6 boutons programmables - Coque ultralégère - Protection hydrofuge IPX6

En stock
49,00 €
Envío a partir de 10,00 €

ASUS - TUF Gaming M4 Air - Souris filaire pour Gamer - ambidextre - capteur optique 16 000 dpi - 6 boutons programmables - Coque ultralégère - Protection hydrofuge IPX6

Envío en 7 a 8 días
49,88 €
sin gastos de envío

ASUS - TUF Gaming M4 Air - Souris filaire pour Gamer - ambidextre - capteur optique 16 000 dpi - 6 boutons programmables - Coque ultralégère - Protection hydrofuge IPX6

Envío en 7 a 8 días
50,38 €
sin gastos de envío

RATON ASUS TUF GAMING M4 AIR

En hasta 2 días hábiles
51,62 €
sin gastos de envío

ASUS - TUF Gaming M4 Air - Souris filaire pour Gamer - ambidextre - capteur optique 16 000 dpi - 6 boutons programmables - Coque ultralégère - Protection hydrofuge IPX6

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,65 €
sin gastos de envío

Ratón para juegos ASUS TUF Gaming M4 Air

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
52,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

ASUS TUF Gaming M4 Air | Ratón Gaming Ligero 47g USB Sensor Óptico 16000 DPI

Oferta más barata

El ASUS TUF Gaming M4 Air es un ratón gaming ultraligero con cable diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en juegos competitivos. Con un peso de solo 47g , este ratón proporciona una respuesta rápida y ágil, lo que permite realizar movimientos precisos con facilidad. Equipado con un sensor óptico de 16000 DPI , permite ajustar la sensibilidad según las necesidades del jugador, asegurando una experiencia de juego fluida y precisa incluso en las situaciones más intensas. Un mouse para juegos con cable liviano , ideal para quienes buscan velocidad y precisión en cada movimiento. El diseño ergonómico del TUF Gaming M4 Air está pensado para adaptarse cómodamente a diferentes tipos de agarre, garantizando largas horas de juego sin incomodidades. La estructura ligera no solo mejora la velocidad y el control, sino que también reduce la fatiga, permitiendo a los jugadores mantener el máximo rendimiento durante partidas prolongadas. La carcasa Air Shell ultraliviana contribuye a un pes
42,78 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días