Asus TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition (RX Red) - Teclado

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

Asus TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition (RX Red) - Teclado

Precio total más barato
24 - 48 horas
109,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

En stock
115,79 €
Envío a partir de 20,00 €

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

Envío en 5 a 6 días
116,37 €
sin gastos de envío

Asus tuf gaming k3 gen ii hatsune miku edition teclado con diseño com

Entrega en 5 - 7 días laborables
127,07 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

En stock
128,37 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

En stock
128,53 €
sin gastos de envío

Teclado ASUS TUF Gaming K3 Gen II edición Hatsune Miku RGB

2-3 days
130,67 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

En stock
133,38 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition Teclado con diseño Compacto de 97 Teclas, interruptores RGB óptico-mecánicos, Montaje de Junta de Silicona, Espuma amortiguadora, impermeabilidad IP57

En stock
133,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 68,90 €

Asus TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition (RX Red) - Teclado

Oferta más barata

El teclado para juegos TUF Gaming K3 Gen II Hatsune Miku Edition presenta la combinación de colores característica de Hatsune Miku. Fabricado para durar, tiene una clasificación IP57 de resistencia al agua y al polvo, que lo protege contra derrames y suciedad. Los interruptores óptico-mecánicos RGB ofrecen una vida útil de 100 millones de pulsaciones, mientras que el avanzado diseño de la junta de montaje y la espuma amortiguadora proporcionan una experiencia de tecleo refinada. Además, la cubierta superior desmontable permite una personalización sin esfuerzo y un mantenimiento sencillo.
109,90 €
24 - 48 horas