ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

Asus TUF Gaming 850W Gold EVO ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,90 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Asus TUF Gaming 850W Certificación 80 PLUS Gold modular

Precio total más barato
48/72h
109,90 €
sin gastos de envío

Asus TUF Gaming 850W Gold EVO ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Entrega en 24 - 48 horas
124,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

En stock
138,30 €
Envío a partir de 4,79 €

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

En stock
141,18 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

Envío en 4 a 5 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,02 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

En stock
149,48 €
Envío a partir de 23,06 €

Fuente alimentacion asus tuf gaming evo atx 850w negra

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
153,99 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

En stock
154,59 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Negro
69,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
45,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Asus - Casque TUF Gaming H7 Wireless Sans Fil Gun Métal
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS TUF Gaming 850W Gold EVO - Fuente de alimentación Modular (certificación 80 Plus y Cybenetics Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1, Cable 12V-2x6, 8 años de Cobertura, componentes de Grado Militar)

Oferta más barata

Los condensadores de grado militar ofrecen una durabilidad excepcional. Los rodamientos de bolas dobles para ventiladores pueden durar hasta el doble que los diseños con cojinetes de manguito. El revestimiento protector de la placa de circuito impreso protege contra la humedad, el polvo y las temperaturas extremas. Certificado 80 Plus y Cybenetics Gold: los condensadores japoneses y los componentes de primera calidad proporcionan una eficiencia energética increíble. Compatible con ATX 3.1: la serie TUF Gaming Gold EVO cumple con las directrices ATX 3.1 e incluye un cable PCIe de 16 pines capaz de suministrar hasta 600 vatios de potencia a tarjetas gráficas PCIe 5.1.
109,90 €
amazon.es