ASUS ROG Azoth Teclado Mecánico Moonlight QWERTY Español White

ASUS ROG Azoth teclado Juego RF Wireless + Bluetooth QWERTY Blanco

ASUS ROG Azoth Teclado Mecánico Moonlight QWERTY Español White

Precio total más barato
48/72h
269,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Azoth Wireless Teclado Mecánico Moonlight QWERTY Blanco

24h
283,65 €
sin gastos de envío

Asus ROG Azoth Wireless (NX Snow) Moonlight White - Teclado

24 - 48 horas
290,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Azoth Moonlight White 75% Teclado mecánico Inalámbrico Switches ROG NX Snow Hot-swappable Pantalla OLED Gasket Mount PBT Double-Shot

Disponible: Envío en 1 a 5 días
300,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Asus ROG Azoth Blanco NX Snow

Entrega en 24 - 48 horas
300,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Teclado gaming asus azoth rgb blanco (90MP031A-BKSA10)

2 - 3 Días Hábiles
302,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Azoth - Teclado mecanico Gaming 75%, Cubierta metálica, Teclas ABS, Switch ROG NX Snow lubricados, IR, BT y USB-C, Pantalla OLED, Tres Alturas, Compatible con Mac, QWERTY Español - Blanco

En stock
328,03 €
Envío a partir de 4,25 €

ASUS ROG Azoth - Teclado mecanico Gaming 75%, Cubierta metálica, Teclas ABS, Switch ROG NX Snow lubricados, IR, BT y USB-C, Pantalla OLED, Tres Alturas, Compatible con Mac, QWERTY Español - Blanco

En stock
341,99 €
Envío a partir de 8,95 €

ASUS ROG Azoth - Teclado mecanico Gaming 75%, Cubierta metálica, Teclas ABS, Switch ROG NX Snow lubricados, IR, BT y USB-C, Pantalla OLED, Tres Alturas, Compatible con Mac, QWERTY Español - Blanco

En stock
348,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG Azoth Teclado Mecánico Moonlight QWERTY Español White

Oferta más barata

269,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso del teclado 1,19 kg
Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) 326 x 136 x 40 mm

Contenido del embalaje

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Teclado

Versión de Bluetooth 5.1
Teclado numérico No
Diseño de teclado QWERTY
Interruptor del teclado Interruptor mecánico
Interfaz del dispositivo RF Wireless + Bluetooth
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Uso recomendado Juego

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Windows 11
Sistema operativo MAC soportado MacOS

Control de energía

Alimentación USB

Características

Conector USB USB tipo A

Diseño

Color del producto Blanco
Color de luz de fondo Multi
Tipo de retroiluminación LED RGB
Retroiluminación Si

Información sobre el producto

En breve

• Teclado gamer ASUS ROG Azoth con iluminación y switches modificables.
• Conexión múltiple vía USB-C, Bluetooth y wireless.
• Construcción robusta para garantizar durabilidad y resistencia.

Productos similares

Asus ROG Azoth X (NX Snow V2) - Teclado
248,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS Azoth teclado Juego USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglés Metálico
269,99 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Asus ROG Azoth Extreme (NX Snow) - Teclado
428,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS Teclado gaming ROG Azoth X 75% inalámbrico QWERTZ - ROG NX V2, Bluetooth, OLED, blanco
277,34 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS Teclado ROG Azoth Extreme 75% con pantalla OLED QWERTZ Alemán Negro
563,16 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío