ASUS ROG Azoth Teclado Gaming Inalámbrico Adaptable 75 Teclas OLED Pantalla OLED Interruptor ROG NX Switches ROG NX Intercambiables Estabilizadores de Teclado Teclado PBT Teclado Iluminación RGB
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
Precio más barato
En stock
317,43 €
Envío a partir de 20,00 €
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
324,00 €
sin gastos de envío
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
Envío en 2 a 3 días
347,92 €
Envío a partir de 18,00 €
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
Envío en 2 a 3 días
347,92 €
Envío a partir de 18,00 €
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
En stock
424,76 €
Envío a partir de 32,54 €
Asus ROG Azoth Tastiera Meccanica RGB Gaming Wireless TKL 75% Layout IT
Envío en 6 a 7 días
429,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 219,00 €
ASUS ROG Azoth Teclado Mecánico Moonlight QWERTY Español White
269,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Teclado mecánico inalámbrico para Juegos (Factor de Forma 75%, interruptores ROG NX, Teclas PBT Doubleshot, Pantalla OLED, Bluetooth, 2,4 GHz RF inalámbrico, USB, disposición QWERTZ)
235,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth 75 Wireless DIY Custom Gaming Keyboard, Pantalla OLED, Montaje en Caja de Gas, vaporización de Tres Capas, Intercambiable en Caliente pre-lubed ROG NX Red Switches y estabilizadores de
340,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth - Tastatur - 75 %, Hotswap-f?hig - mit OLED-Display - backlit - kabellos - USB, 2,4 GHz, Bluetooth 5,1 - Tastenschalter: ROG NX - Gun Metal (90MP031A-BKDA11)
232,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Blanco - Teclado - Inalámbrico - USB 2.0, 2,4GHz, Bluetooth 5.1 - NX Snow Switches - QWERTY - Blanco
393,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
ASUS Azoth teclado Juego USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglés Metálico
269,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth teclado Juego RF Wireless + Bluetooth QWERTY Blanco
269,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Teclado gaming ROG Azoth X 75% inalámbrico QWERTZ - ROG NX V2, Bluetooth, OLED, blanco
277,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío