ASUS Teclado ROG Azoth Extreme 75% con pantalla OLED QWERTZ Alemán Negro
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
563,16 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
563,16 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
En stock
679,68 €
Envío a partir de 33,48 €
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Envío en 2 a 3 días
752,42 €
Envío a partir de 6,95 €
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Envío en 5 a 6 días
777,01 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Envío en 13 a 14 días
781,14 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Azoth Extreme 75% Teclado para Juegos (disposición QWERTZ, interruptores mecánicos ROG NX, Pantalla táctil OLED, Triple botón de Control, inalámbrico a través de Bluetooth, 2.4 GHz RF
Envío en 4 a 5 días
928,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 428,90 €
ASUS Presenta el Teclado para Juegos M702 Azoth Extreme/NXSW/Gaming
473,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,91 €
Productos similares
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Bianco (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Wht - NX Snow) - Versione UK
223,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,40 €
ASUS Teclado gaming ROG Azoth RGB USB/Bluetooth/RF Blanco
303,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG Strix Scope II X Gaming Keyboard - NX Snow) - Versione UK
122,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío