ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
Monitor profesional Asus ProArt Display PA278QGV de 27"
Precio total más barato
2-3 días hábiles
279,00 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,99 €
sin gastos de envío
Monitor ASUS ProArt PA278QGV (27'' - 120 Hz - 5 ms - 120 Hz)
1-3 días
279,99 €
Envío a partir de 5,99 €
Monitor Asus ProArt PA278QGV 27" Quad HD 120Hz IPS HDR10 Altura ajustable
Envío en 72h
285,27 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
En stock
292,11 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
En stock
293,80 €
Envío a partir de 29,38 €
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
Envío en 2 a 3 días
299,58 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
En stock
310,88 €
Envío a partir de 10,25 €
ASUS ProArt Display PA278QV Gen2 - Monitor Profesional de 27", IPS, QHD (2560 x 1440), 95% DCI-P3, ΔE < 2, Calman, 120 Hz, HDR-10, Light Sync, Soporte ergonómico, VESA MediaSync
Envío en 2 a 3 días
313,12 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional de 27", IPS, 5K (5120x2880), 99% DCI-P3, LuxPixel AGLR, Light Sync, Calman, USB-C, DisplayHDR 500, Auto KVM, Ergonómico, Sostenibilidad
635,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,06 €
ASUS ProArt Display PA34VCNV Curved Professional Monitor 34.1inch IPS 21:9 3440x1440
490,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS ProArt PA329CV LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro
649,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS ProArt PA278CV pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
272,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,92 €
ASUS ProArt PA248CNV pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixeles Full HD+ Negro
312,08 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío