Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro

Precio más barato
24h
419,79 €
sin gastos de envío

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crkc500002 intel core 5-210h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
434,99 €
sin gastos de envío

Mini PC ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 8 núcleos Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

Envío en 72h
444,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
449,00 €
Envío a partir de 6,95 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

Envío en 2 a 3 días
454,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
458,83 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
463,75 €
Envío a partir de 5,45 €

Asus nuc 15 pro slim kit rnuc15crkc500002 - barebone

Entrega en 5 - 7 días laborables
464,00 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
466,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
618,90 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
337,44 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS RNUC15CRKU700002
532,55 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro

Oferta más barata

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 8 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W Especificaciones: - Tipo de ranuras de memoria: SO-DIMM - Número de ranuras de memoria: 2 - Memoria interna máxima: 96 GB - tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 3,6 GHz - Performance-core base frequency: 2,2 GHz - Efficient-core base frequency: 1,6 GHz - Tipo de cache en procesador: Smart Cache - Fabricante de procesador: Intel - Caché del procesador: 12 MB - Processor generation: Intel Core (Series 2) - Performance cores:
419,79 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.