Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

Precio más barato
24h
558,93 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

Envío en 72h
566,95 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
596,78 €
Envío a partir de 2,99 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

Envío en 2 a 3 días
598,06 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
608,07 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
610,91 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
613,24 €
Envío a partir de 4,35 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
621,10 €
Envío a partir de 10,52 €

Asus nuc 15 pro slim pc kit rnuc15crkc700002 (procesador intel core 7

Entrega en 5 - 7 días laborables
625,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
337,44 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone
1.699,44 €
10 precios
electropolis.es
Barebone Asus ROG NUC (2025) RNUC15JNK9X28AA2 - U9 275HX RTX 5080 32GB RAM 2TB
2.707,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Negro
529,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

Oferta más barata

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 8 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W Especificaciones: - Tipo de ranuras de memoria: SO-DIMM - Número de ranuras de memoria: 2 - Memoria interna máxima: 96 GB - tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5,2 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 4 GHz - Performance-core base frequency: 2,5 GHz - Efficient-core base frequency: 1,8 GHz - Tipo de cache en procesador: Smart Cache - Fabricante de procesador:
558,93 €
24h
Ocasionia