Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
530,35 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 2 a 3 días
542,69 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 9 a 10 días
557,89 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 2 a 3 días
558,98 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 125H 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

Envío en 72h
579,43 €
sin gastos de envío

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhu500000I - Barebone - Mini Pc - 1 X Core U... NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
623,74 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 4 a 5 días
634,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 2 a 3 días
678,16 €
Envío a partir de 13,99 €

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 3 a 4 semanas
813,00 €
Envío a partir de 22,98 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Negro N250
194,09 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
415,82 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Plata 185H
692,63 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

Oferta más barata

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6E (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo
530,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es