Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core 3 100u,

ASUS Mini PC Barebone NUC 14 Pro NUC14RVHi3 - Intel Core 3 100U, sin RAM ni almacenamiento, sin SO

Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core 3 100u,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
408,80 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 2 a 3 días
423,13 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 9 a 10 días
438,66 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 3 a 4 días
446,63 €
Envío a partir de 4,95 €

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 5 a 6 días
450,99 €
sin gastos de envío

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhi300000I - Barebone - Mini Pc 1 X Core 3 1... NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
502,88 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 4 a 5 días
520,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 6 a 7 días
590,24 €
Envío a partir de 3,79 €

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)

Envío en 5 a 6 días
633,72 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus Prime AP202 TG ARGB Black - Caja
114,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASUS Prime AP201 MicroATX Mini Tower Blanco
80,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Asus MKT01 Mini PC Kit
15,71 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,21 €
Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core 3 100u,

Oferta más barata

NegroProcesador incorporado Intel 100U2 SO-DIMM Memoria interna máxima: 96 GB DDR5-SDRAMHDD & SSD M.2,2.5Adaptador gráfico incorporado Intel GraphicsEthernet Wifi @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } ProcesadorFabricante de procesadorIntelFamilia de procesadorIntel Core 3Generación del procesadorIntel Core (Series 1)Modelo del procesador100UNúmero de núcleos de procesador6Número de hilos de ejecución8Núcleos de rendimiento2Núcleos de eficiencia4Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento4,7 GHzFrecuencia turbo máxima del núcleo de eficie
408,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es