Asus nuc 14 pro rnuc14rvhv500003i ucff nero 135h (sff nuc14rvhv5000r3

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Asus nuc 14 pro rnuc14rvhv500003i ucff nero 135h (sff nuc14rvhv5000r3

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
528,74 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

En stock
541,00 €
Envío a partir de 22,13 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Envío en 9 a 10 días
549,10 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

En stock
550,85 €
Envío a partir de 33,96 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Envío en 3 a 4 días
560,31 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Envío en 2 a 3 días
564,57 €
Envío a partir de 6,95 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Envío en 7 a 8 días
608,19 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I Intel Core Ultra 5 135H DDR5 SSD Wi-Fi 6E

Envío en 72h
622,05 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)

Envío en 3 a 4 días
622,05 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Negro N250
194,09 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
415,82 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Plata 185H
692,63 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus nuc 14 pro rnuc14rvhv500003i ucff nero 135h (sff nuc14rvhv5000r3

Oferta más barata

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I. Tipo de chasis: UCFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express, Serial ATA III. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
528,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es