ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

Precio total más barato
En stock
781,00 €
Envío a partir de 14,44 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

Envío en 2 a 3 días
843,02 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

En stock
880,26 €
Envío a partir de 5,95 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

Envío en 6 a 7 días
881,11 €
sin gastos de envío

Asus NUC RNUC13L5KV500000I (SLIM)LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W VPRO EMB (I5-1350PE) GPU INTEGRADO SIN CABLE

24h
885,43 €
sin gastos de envío

ASUS - NUC 13 RNUC13L5KV500000I Negro i5-1350PE 1,8 GHz

Envío en 24h/48h
891,08 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

Envío en 7 a 8 días
908,99 €
sin gastos de envío

Asus NUC 13 Pro RNUC13L5KV500000I - Mini PC

24 - 48 horas
915,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Barebone Asus NUC 13 RNUC13L5KV500000I Intel Core i5 64GB RAM M.2 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

Envío en 72h
919,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)

Oferta más barata

Intel Core i5 de 13ª generación con Intel UHD Graphics integrado 12 núcleos de procesador (4P+8E), 16 hilos, 12 MB de caché inteligente, 28 W TDP Para empresas, la memoria rápida de hasta 64 GB de SODImm DDR4-3200 de doble canal Las conexiones por cable e inalámbricas son rapidísimas con un puerto Intel Ethernet de hasta 2,5 Gbps e Intel Wi-Fi 6E (Gig+) Los puertos HDMI 2.1 y Thunderbolt4 dobles ofrecen a las empresas flexibilidad para conectar hasta pantallas 4K ampliadas
781,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Asus NUC 13 Pro RNUC13L5KI500000I - Mini PC
692,58 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus NUC 13 Pro RNUC13L3KV700002I - Mini PC
721,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Asus NUC 13 Pro RNUC13ANKI500000I - Mini PC
462,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €