Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217 16" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
1.178,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b3 b3605cca-mb2217 intel core ultra 7-255h/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ sin sistema operativo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.214,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217 16" Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB SSD Arc 140T Sin Sistema Operativo

48/72h
1.239,00 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb2217 - ordenador portátil 16' wuxga (in

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.388,02 €

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217 16" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB2217 es una joya de la ingeniería informática que entrega un equilibrio perfecto entre potencia y confort. Diseñado pensando en los profesionales que buscan productividad, este portátil cuenta con un procesador Intel Core Ultra 7 255H, lo que le permite manejar tareas exigentes con facilidad. Su pantalla IPS de 16 pulgadas, con resolución WUXGA y tecnología AntiGlare, ofrece una experiencia visual clara y sin reflejos, ideal para largas horas de trabajo. El diseño del ASUS ExpertBook B3 está meticulosamente pensado para ofrecer una operación silenciosa y un sistema de refrigeración eficiente, características que mejoran significativamente la experiencia del usuario. Su memoria RAM de 16GB ampliable hasta 64GB y el almacenamiento SSD de 512GB garantizan que la multitarea y el acceso a grandes volúmenes de datos sean rápidos y sin interrupciones. En el ámbito de la conectividad, este portátil no se queda atrás. Incluye una conectividad avanzada como Wi-Fi
1.178,90 €
24 - 48 horas