ASROCK NUC BOX-N97 (D)

PC BAREBONE NUC BOX N97 INTEL N-REIHE NERO (90PXGB60-P0EAY100)

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

Precio total más barato
En stock
290,89 €
Envío a partir de 9,99 €

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

En stock
296,25 €
Envío a partir de 21,50 €

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

En stock
317,65 €
sin gastos de envío

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

Envío en 4 a 5 días
333,99 €
sin gastos de envío

Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form

Envío en 72h
352,07 €
sin gastos de envío

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

Envío en 2 a 3 semanas
356,63 €
sin gastos de envío

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

Envío en 3 a 4 días
387,85 €
Envío a partir de 3,79 €

Productos similares

MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
683,11 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone
1.699,44 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
433,41 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002 Mini PC Barebone de tamaño 3L Negro 275HX
2.017,84 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
ASROCK NUC BOX-N97 (D)

Oferta más barata

ASROCK NUC BOX-N97 (D)
290,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.