ASRock CL-750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 750W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,38 €
sin gastos de envío

Asrock Challenger CL-750G Fuente de alimentación 750W 80 Plus Gold 20+4 pin ATX Negro

24h
87,73 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
87,91 €
Envío a partir de 4,76 €

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
88,75 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
88,86 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
90,17 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

Envío en 4 a 5 días
92,21 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-750G,PSU,750W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
92,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASRock CL-750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 750W

Oferta más barata

Descubre la ASRock CL-750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 750W , una verdadera joya para potenciar tu sistema. Diseñada para quienes buscan eficiencia, rendimiento y estabilidad, esta fuente de alimentación ofrece una experiencia inigualable para cualquier profesional o entusiasta del hardware. Con una potencia de 750W, está preparada para satisfacer las demandas de los sistemas más exigentes, asegurando un flujo constante y seguro de energía. Potencia y eficiencia La fuente de alimentación aprovechando su salida de 750W, garantiza que tus componentes reciban la energía necesaria para funcionar de manera óptima. Es compatible con la versión ATX 3.1, combinando funcionalidades modernas con características avanzadas como el PFC activo para una mejor eficiencia energética. La certificación 80 Plus Gold es testimonio de su capacidad para convertir energía con mínima pérdida, traduciéndose en facturas de electricidad más bajas y un mayor respeto por el medio ambiente. Protecc
77,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es