Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
Precio más barato
En stock
79,55 €
Envío a partir de 23,42 €
ASRock CL-850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 850W
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
89,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,79 €
sin gastos de envío
Fuente de Alimentación Asrock 850W 80+ Gold Challenger CL-850G Protección Avanzada
24h
99,49 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock
99,71 €
Envío a partir de 4,80 €
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock
99,87 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock
99,98 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock
102,27 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-850G,PSU,850W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4
En stock
102,99 €
Envío a partir de 10,25 €
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 67,91 €
ASRock CL-750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 750W
77,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Productos similares
ASRock Pro Series PRO-M850G 850W ATX 80+ Gold black (90-UXR085-GFEAA2)
146,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Asrock 1000W Phantom Gaming PG-1000G PSU, Fully Modular, 80+ Gold, Cybenetics Gold & Lambda A, ATX 3.1, PCIe 5.1
297,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK SL-1000GW,PSU,1000W,80 Plus Gold,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9 (Blanca)
141,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASRock Phantom Gaming PG-850PSF - Fuente de alimentación SFX, 850 W, certificación Platinum, Color Negro
241,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
133,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío