ASRock CL-650G ATX 3.1 Fuente de Alimentación 650W

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
75,05 €
Envío a partir de 4,67 €

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
76,79 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
76,90 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Asrock CL-650G 650W 80+ Gold Challenger Negro Protecciones avanzadas

24h
77,11 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
78,47 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
79,76 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock
80,16 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ASROCK CL-650G,PSU,650W,80 Plus Gold,120MM,Active PFC,PCI-E (6+2 Pin) x4,SATA (5 Pin) x4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASRock CL-650G ATX 3.1 Fuente de Alimentación 650W

Oferta más barata

La ASRock CL-650G ATX 3.1 Fuente de Alimentación 650W es la elección perfecta para quienes buscan rendimiento y eficiencia en su sistema. Con una excelente combinación de potencia bruta y diseño innovador, este componente garantiza un suministro eléctrico estable para que puedas disfrutar de tus actividades informáticas sin preocupaciones. Su certificación 80 Plus Gold no solo asegura una eficiencia energética superior, sino que también reduce el consumo de energía y el calor generado, prolongando así la vida útil de tus componentes. Descripción general La fuente de alimentación ofrece una potencia total de 650W, suficiente para alimentar componentes de alta gama y configuraciones avanzadas de PC. Diseñada conforme a la versión ATX 3.1, garantiza compatibilidad universal con las últimas motherboards y dispositivos. Además, incorpora un sistema PFC activo, mejorando el factor de potencia y reduciendo el ruido eléctrico. Conectividad La ASRock CL-650G ofrece una variedad de conec
67,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es