ASICS Zapatillas de running 'NOVABLAST 5' menta / verde claro 40,5 menta / verde claro

ofertas usadas desde

ASICS Zapatillas de running 'NOVABLAST 5' menta / verde claro 40,5 menta / verde claro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Asics Novablast 5 - Gris - Zapatillas Hombre talla 40.5

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Asics Novablast 5 40.5 Verde

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ASICS Zapatillas de running 'NOVABLAST 5' menta / verde claro 40,5 menta / verde claro

Oferta más barata

Diseño: Suela acolchada, Acordonado con 6 agujeros, Suela perfilada, Correa para talón, Lengüeta; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Expansión: 5-8 mm expansión; Tipo de suela: Perfil; Punta del zapato: Punta redonda
149,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/