ASICS Novablast 5 - Hombre - Negro / Violeta - talla 43 1/2- modelo 2026

Asics Zapatillas NOVABLAST 5 Hombre Talla 43,5 Negro

ofertas usadas desde

ASICS Novablast 5 - Hombre - Negro / Violeta - talla 43 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Novablast 5 43.5 Negro

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

ASICS NOVABLAST 5 - Color: 004, TALLAS: 9.5 US 43.5 EU

Recíbelo en 1/4 días
134,95 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de running 'NOVABLAST 5' azul / negro 43,5 azul / negro

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock
213,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de running asics novablast 5 mujer rosa/morganite 41.5
118,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics NOVABLAST 5 Sneaker
117,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas de running Asics Novablast 5 Hombre - verde 41,5
118,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Novablast 5 Naranja 46
134,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Asics Novablast 5 37 Violeta
63,67 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS Novablast 5 - Hombre - Negro / Violeta - talla 43 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La NOVABLAST 5 de Asics es una zapatilla de running dinámica para hombre.Este modelo, que ofrece una comodidad duradera en largas distancias, cuenta con una parte superior de malla jacquard que proporciona una excelente circulación del aire para mantener los pies frescos durante toda la carrera. Esta zapatilla ligera cuenta con amortiguación FF BLAST MAX para un aterrizaje suave y un impulso dinámico. Este efecto "trampolín" propulsor se ve acentuado por la duradera suela exterior y su diseño elevado en comparación con la mayoría de zapatillas de running.Por último, se han añadido detalles reflectantes para garantizar la visibilidad en condiciones de poca luz.
118,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es