Asics Trabuco 14 Gore-Tex 39 Negro

Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39

ofertas usadas desde

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 39 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío

ASICS Trabuco 14 Gore-tex W - Mujer - Negro / Azul / Rosa - talla 39- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de trail running para mujer Trabuco 14 GTX negro | 39

5-10 Tage
136,00 €
sin gastos de envío

ASICS TRABUCO 14 GTX - Color: 001, TALLAS: 7.5 US 39 EU

Recíbelo en 1/4 días
149,95 €
sin gastos de envío

Asics Gel Trabuco 14 GTX - Negro - Zapatillas Mujer talla 39

2-3 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
On-Running Cloudsurfer Trail 38 Azul
108,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
DYNAFIT Trail Graphic W - Mujer - Negro - talla 38 1/2- modelo 2025
84,07 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 39 Negro

Oferta más barata

La nueva versión de la zapatilla Asics Trabuco 14 Gore-Tex para mujer ofrece una amortiguación dinámica que reduce considerablemente la fatiga muscular durante tus entrenamientos y competiciones de trail running. La zapatilla Trabuco 14 GTX está destinada a deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular en todo tipo de distancias, hasta un ultra trail. Ideal para todo tipo de superficies rocosas, accidentadas e incluso muy técnicas.
131,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S