Asics Trabuco 14 Gore-Tex 41.5 Negro

ofertas usadas desde

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 41.5 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de running 'TRABUCO 14' antracita / gris claro / gris oscuro 41,5 antracita / gris claro / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco 14 GTX Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 42 Verde
125,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 39.5 Naranja
123,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco 14 42.5 Verde
125,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 41.5 Negro

Oferta más barata

La nueva versión de la zapatilla Asics Trabuco 14 Gore-Tex para mujer ofrece una amortiguación dinámica que reduce considerablemente la fatiga muscular durante tus entrenamientos y competiciones de trail running. La zapatilla Trabuco 14 GTX está destinada a deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular en todo tipo de distancias, hasta un ultra trail. Ideal para todo tipo de superficies rocosas, accidentadas e incluso muy técnicas.
125,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S