Zapatillas de Trail ASICS Trabuco 14 Gtx Hombre Negro/Verde 42

ASICS Trabuco 14 Gore-tex - Hombre - Negro / Azul - talla 42- modelo 2026

ofertas usadas desde

Zapatillas de Trail ASICS Trabuco 14 Gtx Hombre Negro/Verde 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
102,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42 Negro

3 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

ASICS Trabuco 14 Gore-tex - Hombre - Negro / Azul - talla 42- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Trabuco 14 GTX Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de trail running Trabuco 14 GTX para hombre negro | 42

5-10 Tage
136,00 €
sin gastos de envío

ASICS TRABUCO 14 GTX - TALLAS: 8.5 US 42 EU, Color: 001

Recíbelo en 1/4 días
149,95 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco 14 GTX Sneaker

En stock
219,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 42 Verde
125,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 39.5 Naranja
123,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco 14 42.5 Verde
125,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail ASICS Trabuco 14 Gtx Hombre Negro/Verde 42

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas de trail ASICS Trabuco 14 Gtx para hombre en negro y verde son la elección perfecta para aquellos amantes del running en la montaña que buscan resistencia y rendimiento superior. Equipadas con material GORE-TEX impermeable, te mantienen los pies secos y cómodos en condiciones climáticas adversas, permitiéndote disfrutar de tus carreras sin preocuparte por la lluvia o el barro. La mediasuela FF BLAST+ aporta una estabilidad excelente y un retorno de energía que mejora tu rendimiento en cada zancada, mientras que su drop de 8 mm garantiza un equilibrio ideal entre comodidad y respuesta. Con un peso de 330 g, estas zapatillas son ligeras pero robustas, diseñadas para enfrentar climas extremos y terrenos difíciles. Ya sea en ascensos empinados o descensos técnicos, disfrutarás de su durabilidad y adherencia en cada paso, acompañándote en tus aventuras al aire libre. Beneficios principales - GORE-TEX impermeable que garantiza pies secos en condiciones húmedas. - M
102,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES