Asics Trabuco 14 41.5 Violeta

ofertas usadas desde

Asics Trabuco 14 41.5 Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de trail running Trabuco 14 para mujer azul | 41 1/2

5-10 Tage
128,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de running 'Trabuco 14' azul oscuro / lila / blanco 41 azul oscuro / lila / blanco

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco 14 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco 14 Sneaker

161,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 42 Verde
125,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 39.5 Naranja
123,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco 14 42.5 Verde
125,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Trabuco 14 41.5 Violeta

Oferta más barata

La nueva versión de la zapatilla Asics Trabuco 14 para mujer ofrece una amortiguación dinámica que reduce considerablemente la fatiga muscular durante tus entrenamientos y competiciones de trail running. La Trabuco 14 está destinada a deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular en todo tipo de distancias, hasta un ultra trail. Ideal para caminos rocosos, muy técnicos y accidentados.
120,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S