ASICS SportStyle Gel-1130 blanco 42

ASICS SportStyle Zapatillas deportivas bajas 'Gel-1130' plata / blanco 42 plata / blanco

ofertas usadas desde

ASICS SportStyle Gel-1130 blanco 42

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

Asics Gel-1130 42 Blanco

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

ASICS GEL-1130 Sneaker

En stock
115,00 €
sin gastos de envío

ASICS GEL-1130 Sneaker

En stock
129,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Asics - Zapatillas Deportivas Blancas Plata - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

1-6 días laborables
130,25 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

ASICS SportStyle Japan S Calzado
42,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS SportStyle Zapatillas deportivas bajas beige / blanco perla 40,5-41 beige / blanco perla
135,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ASICS SportStyle Zapatillas deportivas bajas beige / blanco perla 36-36,5 beige / blanco perla
135,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ASICS SportStyle GEL-NYC azul 37.5
159,99 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
ASICS SportStyle Zapatillas deportivas bajas beige / blanco perla 37 beige / blanco perla
135,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ASICS SportStyle Gel-1130 blanco 42

Oferta más barata

El Gel-1130 de ASICS SportStyle lleva el rollo streetwear a otro nivel. Estas sneaker blancas son perfectas si buscas estilo, comodidad y funcionalidad, ya sea en la calle o en el día a día. Gracias a su diseño de mesh y sus detalles transpirables, siempre te sentirás fresco, mientras que la suela amortiguadora te da el soporte que necesitas. Unas sneaker que combinan estilo y confort para que puedas usarlas todo el día sin perder el ritmo ni la comodidad. Features Ligera y flexible para un look streetstyle perfecto Mesh transpirable para comodidad fresca todo el día Antideslizante, duradera y con amortiguación - lista para cualquier reto Corte bajo estiloso con cordones cómodos
99,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es