Zapatillas ASICS Gel-1130 Blanco/Verdigris 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
65,00 €
Envío a partir de 5,00 €

ASICS SPORTSTYLE Zapatillas GEL-1130 menta | 44

3-7 días
69,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Asics Gel-1130 M 44 Plata

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-1130 44 Plata

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas ASICS Gel-1130 Blanco/Verdigris 44

Oferta más barata

Después de décadas de evolución del diseño, la zapatilla GEL-1130 rinde homenaje a la novena versión de la serie GEL-1000. Esta zapatilla de estabilidad para running de 2008 te aportará sujeción allá donde vayas. Hemos renovado sus materiales tradicionales y el resultado ha sido la fusión del estilo retro con toques modernos. Además, este cómodo modelo vintage, equipado con tecnología GEL en el talón, está concebido para actividades urbanas.
65,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

ASICS Gel-Nimbus 28 TR Turquesa 40.5
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-Trabuco MT GTX Marrón
130,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Talla: 40.5 black
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ASICS UB12-S Gel-SD-Lyte Naranja 42.5
99,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-Kayano 12.1 Rosa palo
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío