Armaf Armaf Odyssey Black Forest agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
17,24 €
Envío a partir de 8,95 €

Armaf Odyssey Black Forest Postre Edition - Sweet, Spicy, Woody, Gourmand - Eau de Parfum Spray Long-Lasting Fragrance for Unisex, 100 ml

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Black Forest Armaf EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
108,89 €
sin gastos de envío
Armaf Armaf Odyssey Black Forest agua de perfume unisex

Oferta más barata

Odyssey Black Forest, el perfume de la marca Armaf, es una novedad unisex de 2025 que destaca por su rica y adictiva composición de la familia olfativa oriental vainilla. En la salida se despliegan un delicioso caramelo, una jugosa cereza, una cálida canela, cremosas lactonas y delicadas flores blancas. La primera impresión es dulce y cálida y recuerda a un postre gourmand con un matiz especiado. El corazón de la fragancia aporta acordes orientales más profundos - dulces dátiles, aromática nuez moscada y dorada miel otorgan a la composición una suavidad aterciopelada y una profundidad exótica. Aquí la fragancia se percibe intensa, sensual y muy adictiva, con un marcado carácter dulce. La base la forman un delicioso praliné, cremosa vainilla, haba tonka de matiz dulce-herbal, suave almizcle y sutiles notas amaderadas, que confieren al perfume una larga duración y una estela rica y cálida. Odyssey Black Forest es un perfume para mujeres y hombres que aman las fragancias intensas, dulces
17,24 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

ARMAF Go Mango Eau De Parfum 100ml
24,42 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Sterling parfums odyssey mandarin sky vintage edition eau de parfum
25,24 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf Armaf Odyssey Tyrant Edición Especial agua de perfume para hombre
17,24 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf odyssey tyrant 2.02 edp edición especial sp hombres
Envío a partir de 8,95 €
ARMAF Odyssey Homme - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
18,81 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €