Armaf Armaf Odyssey Tyrant Edición Especial Eau de Parfum para hombre

Armaf odyssey tyrant 2.02 edp edición especial sp hombres

Armaf Armaf Odyssey Tyrant Edición Especial Eau de Parfum para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,09 €
Envío a partir de 8,95 €

ARMAF Odyssey Tyrant 2.02 EDP Edición Especial SP Hombres

Envío en 6 a 7 días
32,70 €
Envío a partir de 4,95 €

ARMAF Odyssey Tyrant 2.02 EDP Edición Especial SP Hombres

En stock
34,99 €
58.32 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

ARMAF Odyssey Tyrant 2.02 EDP Edición Especial SP Hombres

En stock
42,11 €
Envío a partir de 8,34 €

Armaf Odyssey Tyrant by Armaf Eau De Parfum Spray 2.02 oz / e 60 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
95,58 €
sin gastos de envío
Armaf Armaf Odyssey Tyrant Edición Especial Eau de Parfum para hombre

Oferta más barata

Odyssey Tyrant Special Edition by Armaf es un perfume de carácter oriental-amaderado, lanzado en 2023. Esta fragancia está destinada a hombres que irradian autoridad natural, fuerza y sofisticación. Odyssey Tyrant Special Edition es la elección ideal para quienes desean dejar una impresión inolvidable, ya sea durante la jornada laboral o en eventos sociales nocturnos. La apertura de la fragancia es fresca y energizante gracias a las jugosas notas de pomelo y otros cítricos, que aportan un inicio chispeante lleno de vitalidad. Estos acordes frescos captan la atención de inmediato y sientan las bases para el desarrollo armonioso de las demás capas del perfume. La salida de la fragancia es refrescante y a la vez masculina, lo que le confiere un atractivo universal. El corazón del perfume florece con sofisticadas notas de geranio, pimienta suavemente picante, aromática lavanda y resinoso elemí, que juntos crean una composición elegante y con capas. Esta parte media de la fragancia se perci
19,09 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Armaf Armaf Odyssey Tyrant Edición Especial agua de perfume para hombre
17,24 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €